Как эффективно презентовать анкету? 5 советов Девушкам, Переводчикам, Операторам

12.03.2020 12:10

То переходим к поиску на сайте и описании действий для привлечения внимания онлайн.

Как выделиться из “толпы” других Девушек?

1. Тщательно изучить профиль анкеты на сайте. Каждую мелочь и деталь.

Как это поможет. Если администрация агентства заморочилась и составила креативный профиль (как в статье №1) — Вам точно будет за что зацепиться, чтобы пробудить интерес Мужчины.

Используйте все изюминки Девушки. Мужчина заинтересуется, захочет узнать об этом больше, побежит посмотрит профиль, и после такого “трейлер” примчится в чат или письмо, чтобы узнать побольше. Важно все: то, что на видео, на фото, в описании, смешного, необычного… Подготовьтесь!

2. Составлять и использовать только  “работающие” приглашения в чат. Что это значит. Это значит, что нужно исключить банальные тексты, вопросы,зазывалки. Они НЕ работают!!!

Перед Мужчиной на сайте множество разных приглашений в чат, и он откроет профиль и захочет посмотреть на Девушку, которая не приглашает фразами “let’s talk” или “How are you”.

Как правильно создавать приглашения в чат мы уже рассказывали в предыдущих статьях нашей рубрики “5+Бери и делай”. Повторяться не будем. Если не читали — советуем.

3. Использовать фото, видео, аудиоматериалы о повседневной жизни. Ваше умение приглашать в чат или общаться — хорошо, но медиафайлы — подтверждение Ваших слов. Это реальность.

А всех и всегда тянет заглянуть в какое-то реалити и ждать новых событий. Обыгрывайте медиа — сделайте интересную композицию из текста и картинок — и шансы на интерес возрастают.

4. Приглашайте и общайтесь в стиле Вашей анкеты. То, что Вы “говорите” должно соответствовать вашему образу в профайле. Иначе, несоответствие и разница в подаче Девушки и приглашений в чат и писем — будет смущать, настораживать Мужчин… Будьте верной образу анкеты. Несоответствие рождает недоверие, непонимание и сомнения у Мужчин, а значит, желание избежать общения.

5. Интригуйте и удивляйте! Простота и понятность — вещи, мимо которых мы все равнодушно проходим мимо.

А очень хорошо, чтобы Вы придумали какую-то уникальную фишку, которой нет ни у кого. Вот подумайте, на каких блогеров Вы подписываетесь, какие видео смотрите? Те, которые неординарные!!! Все!!!

И всегда есть, что придумать новое, иначе тогда бы никогда не рождались новые сюжеты для кино, новые шутки, новые стили, не создавалась новая музыка (если думать, что там всего лишь 7 нот, и их все уже кто-то использовал:))… да все новое-интересное.

Ну, а если нет фантазии — посмотрите любимых блогеров, может быть чуть позаимствуете их креатива для себя и на сайт знакомств.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Креативных презентаций и много внимания!

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.