Что делать, если Ваш поклонник отдалился на международном сайте знакомств.

04.09.2019 11:59

Если Ваш поклонник не выходит на связь, не проявляет былой интерес, не пишет, не общается, игнорирует… А Вы — Клиентка или Переводчик брачного или дейтинг агентства, заинтересованные в общении с ним, Вам пригодятся такие советы.

1. В течении одного-двух дней убедитесь, что Ваш поклонник действительно потерял интерес к Вам.

Например, наряду с приглашениями в чат, Вы отправили письмо, виртуальный подарок, лайк, винк, виртуальную открытку или другие средства привлечения внимания. Вполне вероятно, если Вы лишь инициировали общение в чате, Мужчина просто не увидел Ваше приглашение или отвлекся в то время, когда Вы приглашали его в чат.

2. Поставьте общение “на паузу”.

Если все же Мужчина игнорирует Ваши попытки продолжить диалог, сделайте перерыв в Ваших отношениях. Дайте понимание Мужчине, что Вы за ним не охотитесь. В зависимости от частоты Вашего общения создайте период молчания в несколько дней. Мужчина, возможно, не ушел. Может быть, у него возникли неотложные задачи, желание побыть наедине. Дайте ему возможность отдохнуть, собраться и перевести мысли. Пусть он почувствует свободу какое-то время. Не воспринимайте на личный счет. Помните, от настоящих женщин мужчины не уходят. Кстати, и пока отношения на паузе, проведите анализ того, почему Мужчина мог уйти.

3. Сделайте первый шаг к примирению.

Сообщите, что Вы думали и анализировали Ваше общение, Ваши отношения, что Вам действительно жаль, Вы извиняетесь, что поступили как-то не так, сделали что-то не то.

4. Налаживайте отношения мелкими шагами.

Держитесь на расстоянии, не нагнетайте и не манипулируйте. Важно, чтобы Мужчина осознавал, что Вы не стремитесь “затянуть его в сети”, а Ваша цель — наладить хорошие отношения. Стройте общение, основываясь на важных для него вещах, интересах, ценностях, планах, событиях, ненавязчиво рассказывайте что происходит в Вашей жизни, постепенно приближая мужчину к себе.

5. А если все же, спустя пару-тройку недель Ваши попытки не увенчались успехом, познакомьте Мужчину со своей подругой.

Бывает так, что все попытки вернуть прежние отношения, пробудить интерес и выйти на новый уровень общения оказываются напрасны. Подумайте, может это не Ваш Мужчина? Если Вы понимаете, что Ваши действия не увенчались успехом, а Вы уже использовали все способы, сделайте доброе дело — расскажите своей подруге на этом же сайте знакомств о потенциальном поклоннике. И, может быть, их знакомство приведет к более продолжительным отношениям!

Приятного общения!

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.