Как работать, чтобы избежать неприятностей? На что Мужчины жалуются?

12.03.2020 14:50

1. Откровенно сексуальные приглашения и чаты.  Забудьте «истину», что всем Мужчинам надо одно и тоже. Нет. 

Мужчины, которые пришли жениться, дружить, найти долгосрочные отношения, — не такие.

И они могут расстроиться и даже разозлиться, если их высокие стремления сведут к откровенно интимным целям в общении. И — жалоба!

Ищите правильную аудиторию и говорите об актуальных вещах.

2. Обман. Если Мужчина находит несоответствие информации о жизни Девушки или получает раз или не раз различные версии одного эпизода, то, конечно, он начинает сомневаться, проводить собственные расследования… жаловаться.

Не нужно провоцировать человека и давать ему повод разочаровываться.

Помните все, что говорили. И большие события, и мелочи.

Не помните — записывайте. В расширениях ChatOS есть поля для комментариев и заметок

3. Материальные сверх запросы. Здесь о просьбах помочь материально или одарить подарком.

Иностранные Мужчины достаточно болезненно переносят меркантильность.

В их стране такого «добра» очень много, и просьбы материального характера он может расценить как вымогательство, например.

Даже если Вам очень хочется, чтобы Ваш поклонник сделал какой-то сюрприз для Вас, подумайте о том, чтобы Ваш намек не был расценен как жажда выгоды.

4. Обида на отказ. Это об обещаниях. И в данном случае — лживых обещаниях со стороны Девушки.

Работайте по правилу: не обещайте и не обнадеживайте, если не можете или не будете исполнять. Точка!

Думайте над каждой фразой. А не расценит ли Мужчина это потом как обещание и не выполнение?

Знаете, используя платные сервисы на сайте, Мужчина вряд ли простит Девушку, которая «водит его за нос».

5. Оскорбление. Да. Как правило, просто так Девушка не начнет общение с оскорбления личности. Но в процессе ссоры — бывают такие грешки. И что же?

Мужчина может обидеться на ругательства или некорректность в его адрес.

И, по правде говоря, даже, если Вы будете сто раз правы, и именно Мужчина был инициатором ссоры, и он первый обидел Вас, и к тому же несколько раз, и в еще более ужасной форме, чем Вы его… Это неважно.

В 99 случаев из 100, а может даже в 100 сайт примет сторону Мужчины.

Поэтому, держите эмоции в руках. Не хотите общаться — не надо терпеть и отвечать негативом. Просто «уходите» и не ссорьтесь.

6. Она в отношениях!!! Здесь про то, что для Мужчины, который заинтересовался Девушкой, становится ударом. Фото в социальных сетях в окружении других мужчин или парней. 

Помните о том, что фото, которые выкладываются в интернет, доступны ВСЕМ! Всему миру! (если не закрыт профиль. А он же не закрыт. Правильно? Иначе, зачем тогда профиль в соц. сетях, если о тебе никто и не узнает)

Так вот, тут третьего не дано: или Девушка хочет найти успешное общение на сайте знакомств и ищет Мужчину там (оставаясь холостячкой в социальных сетях), или Девушка активно сообщает миру о всех своих друзьях мужского пола и поклонниках в социальных сетях, обрекая свою анкету на сайте знакомств на риски.

7. Она на других сайтах. Здесь вопрос риторический. Мужчина находит профиль своей избранницы на другом международном сайте знакомств. И… расстраивается-жалуется.

И, с одной стороны, что здесь ужасного? Ничего. Почему Девушка не может использовать несколько шансов, чтобы найти свою любовь?

Наверное, это выглядело бы немного странно, если бы люди знакомились только в кафе, и ни в коем случае не на мероприятиях, клубах, социальных сетях, на улице…. Потому что мы должны знакомиться ТОЛЬКО в кафе

А с другой стороны, большинство сайтов знакомств имеют очень категоричные требования к Агентствам о регистрации Девушек. И здесь, как говорится, вариантов нет. Нашел Мужчина на другом сайте Девушку — Агентству ответственность.

8. Конечно, еще Мужчины могут жаловаться на скамерство и другие подобные вещи. 

Но Вы же не такие? Значит, это не про Вас!

Порядочность и качество общения должно оставаться в приоритете. 

Все люди разные, все видят счастье и поиск по-разному. 

Но, однозначно, общение в наслаждение  — это здорово и перспективно для обоих. 

И это самый крутой иммунитет от жалоб.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Приятного поиска и чатов!

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.