Что делать, если Мужчина говорит “не про погоду”. Горячие темы: ПОДДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ — поставьте запятую

12.03.2020 10:24

Конечно, хочется, чтобы было все гладко и комфортно, НО… Мужчины разные, манеры разные, юмор разный, способ передачи информации и понимание хорошо-плохо тоже разное.

Как реагировать, если Мужчина откровенно прямой и  склоняется к общению только о сексе в разных его вариациях? Как отвечать? Общаться-не общаться? — вопросы, интересующие Девушек и их помощников-сотрудников дейтинг агентств, которые пребывают и общаются на сайте в рамках строгих правил.

Ответы и реакция Девушек прежде всего зависит от целей на сайте. Каждый определяет для себя приоритеты в поиске. Любовь, отношения, общение каждый видит по-разному. Для кого-то это дружба и поддержка близкого по духу человека, для кого-то семья и очаг, для кого-то в приоритете флирт, а может секс.

Каждый ищет то, о чем мечтает. А состояние счастья и мечты у всех разные.

 Какие Мужчины на сайтах

— Однозначно, на сайтах знакомств, (как и в жизни) всегда будут Мужчины, думающие только об интимной стороне общения с женщинами. И только Ваше решение — поддаться или не поддаться на такую коммуникацию.

— И всегда на сайтах знакомств будут мужчины, которые раздражены от излишнего заигрывания Девушек, свободных нравов на отношения и намеков на секс. Мужчины ищут также интеллектуальное общение.

Главная истина: каждый находит свою аудиторию. Просто нужно уметь находить ее.

 Разбираемся про намеки на секс темы, и как это “работает”. Что  делать и что важно учитывать при этом:

1. Какой товар — такой купец. Презентация анкеты — это уже половина понимания Мужчиной — какой “сигнал” посылает Девушка. Профиль Девушки с фото и описанием на сайте — это как феромоны в реальной жизни для Мужчины — невербальное понимание “предложения”. Поэтому определяйте для себя образ, с которым выходите на сайт.

Дама в ‘хот’ костюмах и образах или с десятками прайвет фото в профиле в различных интерпретациях… получит соответствующее внимание.

2. Приглашайте к общению своих Мужчин своими темами. Хотите узнать Мужчину в плане серьезных намерений или важных для Вас тем  — спрашивайте об этом. Ваши Мужчины будут отвечать, а Мужчины с менее серьезным подходом пройдут мимо. И все довольны.

3. Не верьте и не ставьте блок о сайте, что “там только про секс”. Нет! Наоборот — вот секрет для Вас: “не хот” анкета может быть ооочень популярной и успешной, когда найдет своих поклонников. Потому что чаты “не про секс” длятся дольше и не один раз. Говорить о жизни можно бесконечно, а о сексе…

4. Если для Вас тема секса вообще не проблема — ок, но не увлекайтесь. Помните, что Вы на сайте знакомств, где есть правила коммуникации. Соответствуйте им.

5. Найдите гармонию. Девушкам и их помощникам хорошо бы добиться того, чтобы пребывание на сайте было приятным и интересным. Тогда будет толк. А общаться так, что это будет вызывать дискомфорт, или против своих взглядов — ну зачем… Долго не продержитесь… и результата не будет.

Как правильно сообщить Мужчине, что Девушка “не такая”

Если же все-таки, месседж Девушки станет исключением из правил, и в ответ на Ваше приглашение (письмо) о том, как прекрасен Ниагарский водопад, Вы получили ответ, что Мужчина хочет говорить только о сексе — ок.

Примите решение для себя, насколько совпадают Ваши интересы. И, если видите перспективу на продолжение общения, то приятного общения (конечно, в рамках правил сайта).

А если Вам не хочется поддержать Мужчину, но считаете, что не ответить — «невежливо», то в своей реплике спросите, почему он выставил такие приоритеты? Ведь в жизни наслаждение от того, что ты нужен кому-то и тебя понимают, любят,  ценят и балуют длится намного дольше, чем от секса:)

Возможно, этот Мужчина ждал именно такого ответа и проверял серьезность Ваших намерений. Кто знает…

Ищите своих поклонников и общайтесь о приятном для Вас!

Если Ваше — берите, а не Ваше — проходите мимо!

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Приятного общения и успешного поиска

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.