Чем иностранцы отличаются от наших мужчин? Поиск в брачном агентстве

12.09.2017 14:57

Ни для кого не секрет, что многие славянские женщины мечтают об иностранных мужчинах. Почему? Чем “чужие” мужчины лучше “своих”? Сейчас разберемся! Множество международных сайтов знакомств предлагает поиск мужчин со всего мира. Женщины обращаются в брачные агентства, чтобы получить возможность найти их “заграничного” принца. Что они могут получить? Мечту или разочарование? Как оправдать ожидания обеих сторон поиска? Кого же искать, в конце-концов?!

Давайте по порядку!

Что же ищут иностранные мужчины в наших женщинах?

  1. красота славянских леди известна во всем мире. Как бы не выглядел мужчина, какого бы возраста он ни был, он мечтает о красивой женщине. Мужчина получает вдохновение глазами))
  2. только наши женщины обладают той душевностью и искренностью, которой, к сожалению или к счастью) нет у женщин во многих других странах
  3. семейные ценности славянских женщин заставляют иностранных мужчин жаждать отношений с ними. Ставить семью на самое важное место в жизни могут только наши женщины. Это притягивает иностранных женихов, которые устали от сверх эмансипированных дам в своей стране.
Что же хотят женщины при поиске иностранного мужчины?
  1. Многие женщины мечтают о мужчинах с другой культурой и традициями. Отношения, которые наполнены таким контрастом, будут особенно яркими и интересными. Согласитесь, это интересно удивлять и узнавать друг друга каждый день.
  2. И, что греха таить, иностранные мужчины имеют меньшую зависимость от алкоголя, чем славянские мужчины. Культура “питья” там выше. А это важно, чтобы строить здоровые отношения и семью.
  3. Испытав разочарование на родине, некоторые женщины мечтают найти мужчину-иностранца и начать новую счастливую жизнь в другом месте. И, даже, не важно где, главное, чтобы с чистого листа и с мужчиной, который не ассоциируется с предыдущим разочарованием. Может быть, кто-то назовет это бегством. Но, наверное, правильнее сказать, что это поиск и надежда на новое счастье.
И теперь — в целом об иностранных мужчинах:
  1. Иностранные мужчины говорят много приятных слов. Вы просто будете чувствовать себя королевой, если получите его сердце.
  2. Они не будут ревновать беспочвенно, потому что привыкли рационально и объективно воспринимать вещи.
  3. Иностранные мужчины очень откровенны. Они говорят все, что им нравится или нет. Соответственно, фразу “Я сказал — все нормально” сквозь зубы Вы не услышите))
  4. Рациональность — их второе имя. Многие называют это экономностью. Но, по правде говоря, часто они не покупают что-то не потому, что они жадные, а потому, что они просто не понимают нужность либо важность этого, если это не очевидная вещь. Поэтому, дорогие леди, не ждите и злитесь,а корректно говорите о Ваших желаниях.
  5. Иностранцы не разделяют женскую и мужскую работу. Они легко могут делать что-то в доме и ухаживать за собой, хотя, конечно, мечтают о хранительнице очага
  6. Вы не сможете часто изливать ему свою душу. Они не очень-то понимают, что значит “поговорить по душам”, особенно, если это надо только Вам
  7. Они живут по графику и категорически боятся необдуманных и незапланированных поступков. Судите сами — достоинство это или недостаток)
  8. Импульсивные и сумасшедшие поступки характерны только для славянских мужчин. Иностранцы, конечно, тоже романтичны, но по своему.

Но важно понимать:

Мужчины разных национальностей — это разные традиции и культура. Каждая потенциальная невеста должна сто раз подумать не только о своем идеальном портрете мужчины, но и о месте, куда она готова двигаться.

Менталитет, культура и религия иногда приносят “сюрпризы” в отношения, когда на смену романтизму приходят реалии. Подумайте о многовековых традициях страны, где Вы начинаете поиск. Это важный момент в формировании каждой личности. Хотя, неправильно было бы классифицировать мужчин как “американцев”, “итальянцев”, “французов”… и программировать себя на какие-то общие характеристики для них.

Все люди разные, даже в пределах одной страны. Нельзя сказать, что все французы — скупы, итальянцы — юмористы, немцы — скучны, а американцы — оптимисты. Каждая отдельная личность обладает своими особенностями характера, жизненными целями и приоритетами.

И что делать?

Ищите свое счастье в масштабах планеты. Забудьте о стандартах и ищите своего мужчину. Любовь вне правил. Это гибкое чувство, которое может сгладить, отменить или усовершенствовать все вышеперечисленные истины.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

С Уважением, команда ChatOS.

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.