Ответы на вопросы: как не прогадать с выбором анкеты? какая анкета дает лучший результат? какую анкету попросить сопровождать?

12.03.2020 13:05

Выбираем Клиенток для Переводчиков, Консультантов, Операторов! Кому помогать в поиске.

Статья не короткая. Но лучше уделить 5 минут времени, чтобы узнать и понять, какая анкета для Вас будет результативной, чем выбрать то, на что зря потратите силы и время.

1. Юная VS Зрелая

Переводчики, Операторы и Консультанты, оптимальный вариант — берите себе анкету, которая +-5 лет от Вашего возраста. 

20-летний Переводчик вряд ли сможет эффективно вести анкету 45-летней женщины, и наоборот, взрослый Консультант — не может подать информацию в стиле, как об этом думает и говорит 20-летняя клиентка.

А значит, интерес Мужчин к анкете Вы не получите, а если и получите, то не удержите.

Более того, в коммуникации Переводчик — Клиентка не будет гармоничного взаимодействия, если между Вами пропасть в возрасте. А, значит, и результат будет соответствующий.

2. Блондинка VS Брюнетка

Блондинка — хорошо! Все-таки стереотип, что Мужчины больше реагируют на блондинок — не такая уж и выдумка. И, объективно говоря, из нескольких фоток на странице, глаз большинства Мужчин сначала падет на эффектную блондинку с широкой улыбкой. Это факт. А, значит, с блондинкой у Вас будет приоритет в привлечении внимания в первые несколько секунд:) Дальше — дело за Вами.

Брюнетка — тоже гуд! Просто важно понимать, чем «взять внимание мужчины вторых нескольких секунд» после того, как он отведет взгляд от аватарки блондинки и посмотрит на Ваше приглашение в чат. И, если уж Вы зацепили его, то общение грозит быть «не легкомысленнократкосрочным».

Да и, объективно говоря, Анджелина Джоли в образе брюнетки нравится Мужчинам больше, чем в блонде.

Секрет в том, что для Мужчин-иностранцев славянский типаж женщин априори является привлекательным. И, по факту, очень мало Мужчин категоричных в цвете волос избранницы. Есть и другие характеристики — поважнее:)

Вот, подумайте, является ли для Вас САМОЙ важной характеристикой в Мужчине его цвет волос?:) Хах, вряд ли

Вывод — работают все цвета. Выбирайте тот образ, который Вы сможете подать так, чтобы выстроить длительную коммуникацию. 

3. Уверенная яркая VS Романтичная милая

Эти факторы не влияют на уровень популярности и спроса на анкету вообще.

Всегда есть Мужчины, которым нравятся инициативные, уверенные, сильные и самодостаточные женщины. 

И всегда есть Мужчины, которым нужны нежные, трепетные, застенчиво-невинные создания. 

НО! Здесь важно, чтобы Переводчик, Оператор или Консультант был на одной волне с энергетикой Девушки. Иначе, если будет когнитивный диссонанс, и нежная романтичная Девушка-анкета будет подавать себя резко-дерзко-смело-уверенно, то такая анкета «не пойдет».

Важно нести образ, заданный в профиле. 

4. Секси VS Сдержанный образ

Тут внимательно. Следует понимать, что анкета, которой Вы решитесь помогать в поиске, должна резонировать с Вашим видением красоты, жизни, принципов… Почему. Да потому, что, если не хотите или это не Ваше (говорить не о серьезных темах), то не нужно выбирать секси анкету. К секси образам в большем числе идут Мужчины, которые имеют цель поразвлечься или пофлиртовать. 

И, если внимание, полное страсти, — не то, что Вам приятно обсуждать и в чем помогать, то выбирайте сдержанный образ, образ серьезной леди и помогайте на сайте знакомств ей.

Будете чувствовать гармонию с самим собой — будут отличные результаты.

А работа через силу или фу-фу — вряд ли будет в кайф для Вас, не говоря уже о продуктивности.

5. Есть контакт VS Нет контакта

Сразу узнайте, насколько Девушка заинтересована в пребывании на сайте знакомств. Что имеется в виду. Если она в позиции «я зарегистрировалась и не трогайте меня — жду результата», то Вам будет трудновато.

Идеально, когда Девушка помогает бороться за внимание Мужчин, активно участвует в поиске, заботится о том, чтобы показать свою жизнь и себя: всегда на связи, снимает видео, фото о своей реальности. Такие анкеты приносят намнооооооого больше результатов, чем «ожидающие в стороне свое счастье»

6. Топ VS не топ

Что такое ТОП анкета? «Раскрученная» или та «которой пишут», «пользуется спросом»…

И, конечно, все хотят ТОП. А что, если не ТОП? У Вас есть все шансы сделать ее такой. Безнадежных анкет практически нет. Почему — потому что никакое агентство не будет регистрировать анкету, в успех которой не верит. Клиенткам, которые не подходят под критерии «спроса» Мужчин на сайте знакомств, как правило, агентства отказывают, чтобы не давать надежду Девушке и не вкладывать в бесперспективную анкету время и ресурсы агентства.

А значит, уровень спроса на анкеты должен быть достаточным для того, чтобы находить поклонников.

На любой товар есть свой купец. Есть момент количества покупателей на твой товар, но иногда лучше меньше, да дольше (это про количество чатов )

Просто нужно иметь правильный офер для твоей аудитории. И все — будет спрос.

Исходя из этого, если исключать влияние магии и чуда, то ТОП анкета — это результат работы Переводчиков, Операторов, Консультантов. 

7. «Бывалая» VS Новенькая

Важный момент — Спросите, что было до Вас.

Если анкета не новая, уже имеет историю на сайте знакомств — узнайте все подробности. Всю ее историю общения, смены помощников, приятные и неприятные моменты… Все это поможет Вам избежать неожиданных «сюрпризов», когда Вы уже вникните в работу. 

Но даже, если некому посвятить Вас в детали, имейте ввиду, что Вы тоже сможете проанализировать прошлое. (В расширениях для чатов и писем ChatOS сохраняются по анкете данные о Мужчинах поклонниках и с кем поссорились или не нужно общаться, историю переписки, содержание отправленных сообщений и писем, сколько-с кем общались)

Если все будете знать — то можно смело вести и не новую анкету, у которой уже есть поклонники.

Ну, а новая анкета — Ваш чистый лист. Здесь все в Ваших руках во всех смыслах слова. Немного времени на “разгон” — и можно почувствовать, что такое “топ” анкета.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.