Как сделать чат захватывающим и продолжительным на международном сайте знакомств

28.08.2019 11:59

Девушки и Переводчики дейтинг и брачных агентств, кто в поиске внимания и отношений на сайте знакомств, ловите рекомендации как заинтересовать поклонника.

Секрет чата, который не хочется заканчивать прост — он ИНТЕРЕСЕН! Если это условие выполняется, то не замечаешь время и происходящее вокруг — хочется наслаждаться только этим чатом.

Так вот — про простые, но важные вещи для захватывающего чата. Используйте все

1. Разбавить емодзи

Раскрасьте Ваше общение. Емодзи — отличный способ усилить эмоцию или заменить некоторые слова. Смешные смайлы и картинки работают для всех возрастов одинаково здорово. И особенно, на международных сайтах знакомств. И особенно, если пара не видит друг друга. Например, когда говорите о любви, добавьте и т.д. Проявите фантазию. Согласитесь, сразу выглядит убедительнее.

2. Смеяться и плакать

Будьте открыты эмоционально! Показывайте радость и грусть, удивление и восторг. Реагируйте так, чтобы с Вами хотелось делиться новыми достижениями или рассказать неприятности и найти сочувствие и поддержку. Ка это делать? Междометиями, знаками препинания, стикерами, словами…. Способов масса! К примеру, сравните эмоцию прямо сейчас: “really?” и “Oh! really????” Вот и ответ! Выберите для себя вариант, когда бы Вам захотелось рассказать больше о том, что вызвало такую реплику.

3. Писать чаще

Здесь не про сегодня-завтра-послезавтра. Это про то, что не нужно писать длинные текстовки в чате. Даже если хочется сказать много или длинным предложением, разбивайте его на короткие и шлите Мужчине, а не заставляйте его ждать, пока напишите сочинение. Будет долго ждать месседжа — будет скучать и смотреть “по сторонам” 🙂 Делайте чат живым, чтобы Мужчина не хотел отводить взгляд от экрана и ждал с нетерпением продолжения предыдущей реплики.

4. Спрашивать

Задавайте вопросы о том — о сем. Конечно, в тему и по делу — это важно! (странные вопросы настораживают и работают против дальнейшего общения) Но правильные вопросы — это во-первых, Ваш интерес к Мужчине, а во-вторых, возможность продолжить общение. Месседжи с точкой в конце — так себе способ стимулировать и поддерживать чат. Вопросы — хорошая возможность “вести” чат, если Мужчина застенчивый или безынициативный. Тогда берите Партнера и ведите — как в танце.

5. Фото по сюжету

Рассказывайте и показывайте. Слушайте и просите посмотреть. Все интереснее с картинками. Наполните Ваш чат фото контентом. Подарите радость от созерцания реальности. Во-первых, это здорово и вовлекает, во-вторых, Вы впускаете Мужчину в свою реальную жизнь, в-третьих, фото может добавить новые темы для разговора, если не знаешь “о чем говорить”. И, конечно же, у Вас будет явное преимущество, реалити медиа контент хочется смотреть и обсуждать еще и еще. Новый день — новая серия.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Приятного и длительного общения!

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.