Как понять, что не так, и почему анкета НЕ ТОП для Переводчика (Оператора)?

12.03.2020 14:31

1. Есть работающие и неработающие приглашения в чат. 

Так вот, проанализируйте и разберитесь Ваши приглашения и презентационные письма относятся к «работающим»?

Повторяться не будем. Как создавать работающие приглашения мы уже описывали в отдельной статье из нашей серии 5+.

Посмотрите, если забыли или пропустили. И не пишите «что-нибудь» —  время зря!

2. Неправильное общение.

Здесь нужно задать себе вопрос: сколько первых чатов превращаются во вторые, третьи и т.д… И если процент небольшой, то, прямо скажем, что-то не так в изложении мыслей и способности заинтересовать.

Умение вести диалог, а не отписывать — важная штука.

Задумайтесь или попросите помощи или оценки у авторитетного человека для Вас. Можно ли общение назвать захватывающим и особенным? И что не так или что надо бы изменить-добавить?

3. Оцените количество проведенного времени онлайн-результативность-активность.

Поэкспериментируйте несколько дней. Поменяйте график. Возможно, Вы просто не в то время ищите Поклонников. Разные страны, разная занятость, разная аудитория Мужчин…

4. Задумайтесь, все ли возможные способы Вы используете для привлечения внимания? 

И если Вы скажете себе: «ну, работа с письмами — не мой формат», «виртуальные подарки, стикеры… и т.д. не мое, не работает…» Уважаем Ваше мнение.

Но подумайте о том, что, если такой сервис есть на сайте, то кто-то другой из Ваших конкуренток его использует, а значит и внимания к анкете получает больше. Соответственно, не используя что-то — уменьшаете потенциал.

5. Разберитесь, а может Вы не тех Мужчин пытаетесь привлечь к Вашей анкете? 

И они проходят мимо, потому что не являются Вашей целевой аудиторией  и такой «офер» им не подходит и не нужен. А Вы тратите впустую Ваше время, пытаясь (как в простом примере) человеку, который ищет диетические товары предложить сладости, ну или наоборот:)

6. И — Да! Анкета может быть «не Ваша».

Это когда Оператор (Переводчик) ведет неправильно подобранную анкету.

И соответственно, во-первых может не быть гармонии в том, что пишем-о чем говорим (а значит и желания углубляться в темы).

А во-вторых, факторы, когда между Переводчиком и Девушкой пропасть в возрасте или манере нести информацию — работают против Вас.

Как выбирать анкету правильно — тоже есть в предыдущих статьях 5+. Почитайте!

7. Ну, и конечно, задумайтесь: работаете ли Вы с энергией? 

Есть ли азарт и вдохновение? С каким настроением идете онлайн? Не «выгорели ли» Вы профессионально? Мож нужна перезарядка?:)

Все перечисленные моменты — очень читаемы между строк в общении.

Мы же все и всегда на интуитивном уровне понимаем, насколько человек готов общаться и интересен ли он нам в конкретном настроении. Верно? Ну, вот.

Помните, что если Вы устали, нет желания придумывать что-то новое, закончились идеи… Вам нужна перезагрузка, иначе дела не будет:)!
Если это о Вас, то следите за следующими статьями — расскажем как.

Начинайте внедрять эти советы в жизнь. 

Только обратите внимание, что на международных сайтах знакомств ручной поиск собеседника  — дело не перспективное.

И если Вы действительно хотите иметь много собеседников и поклонников, чтобы именно Вашу анкету замечали мужчины среди тысяч других леди из галерей сайта, Вам определенно нужна рассылка ChatOS.

Скачайте расширения для чатов [кликайте] и для писем [кликайте] для нужного сайта знакомств, и автоматическая система найдет Вам много мужчин для активного незабываемого общения и эмоций. А Вы — просто принимайте чаты и наслаждайтесь вниманием.

Продуктивной Вам работы!

Виникли запитання?

Поставте їх нашим фахівцям.